logo
Производство инновационной спецтехники
adress Россия
adress +7 (4852) 38-80-37
RU / ENG
img

Наши новости

Как выбрать навесной мульчер на трактор для измельчения древесины?

Многие клиенты покупают сначала мульчер, а после трактор. Так что не важно, есть трактор или его нет. Главное правильно рассчитать трактор под мульчер или мульчер под трактор. Кратко и информативно расскажем вам по мульчерам на трактор: как подобрать, на что обращать внимание, с точки зрения трактора. 

Читать новость
Поставка ручных пескоразбрасывателей «Зимник 70»

Две партии ручных пескоразбрасывателей «Зимник 70» отправились в разные филиалы крупнейшей компании оператора магистральных нефтепроводов в России.

Решение о приобретении связано с переходом на цивилизованный и удобный способ посыпки реагентов. Модель этого сезона обновилась, перешла в черно-желтый…

Читать новость
Зимняя поставка гидропосева в ГБУ «Жилищник»

Начало 2019 года и сразу поставка гидропосевной установки «Elefante 400» в ГБУ «Жилищник». Данная установка с двигателем Honda и гидравлическим смешиванием приобретена для содержания парков и засева новых площадей. Удачи в подрядах!

Подробнее ознакомиться с техническими характеритиками…

Читать новость
Поставка прицепных пескоразбрасывателей «Зимник 270»

Под конец декабря 2018 года компания ПК «Полезные машины» отправила два последних, в уходящем году, прицепных пескоразбрасывателей «Зимник» и весь коллектив отправился в заслуженный отпуск.

К слову один из пескоразбрасывателей будет трудиться в коттеджном поселке, посыпая гранитной крошкой по финской…

Читать новость
    img